ТК-77ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Заказ такси из роуминга бесплатно

телефон вызова такси, такси Москва, заказ такси бесплатно, как позвонить в такси бесплатноТакси для многих стало не роскошью, а ежедневной необходимостью. Специфика нашей компании: междугороднее такси, диктует сегодня, что номер телефона такси должен быть бесплатным для пассажира, тем более, когда наши пассажиры делают заказ такси по телефону из роуминга, операторы связи снимают огромные суммы за телефонные переговоры.


Для развития бизнеса такси в регионах России и для удобства наших пассажиров, в нашей компании ТК-77, подключен бесплатный номер телефона такси +7-800-5000-727 для региональных звонков заказа такси. Теперь с вашего телефона не  будут снимать дополнительные суммы, когда Вы заказываете такси для встречи в аэропорту, поездки по городу, загородной поездки или междугороднего такси.


Тарифы нашей компании такси рассчитаны на разных клиентов: для тех, кому необходим комфорт или вместимость багажного отсека, а может и большой компанией, тогда мы предложим обслуживание на микроавтобусах и автобусах. Большой автопарк позволяет выбрать именно тот автомобиль, который подходит для Вашей поездки, а бесплатный номер телефона заказа такси 8-800-5000-727 позволит бесплатно заказать такси, когда Вы находитесь в любой точке земного шара. 


Конечно, в нашей компании есть и виджет для Android или iPad для заказа такси онлайн, но в регионах или за границей дополнительно тарифицируется трафик интернета.



главная  такси межгород  такси за город  такси в аэропорт    такси минивэн  такси Москва


 

30.11.2012

расчет расстояний и стоимости такси


Расчет расстояний и стоимости междугороднего такси из Москвы:


    Введите город:
    

    
 

Введите название города для поиска Яндекс по сайту:



Такси по Золотому Кольцу России
 Скидки на такси, такси дешево
   Заказ такси: 

 +7 495 778 3 998 

 +7 495 97 97 397 

   

 

Межрегиональный Транспортный профсоюз
 
Такси форум
Следуй за нами:
     Страничка в Instagram
 

 

 ООО "ТК-77" © 2007-2018. 

 taxizagorod.ru  таксизагород.рф

 Все права защищены.

Логотип ТК-77. Транспортная компания