ТК-77ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Парк пополнили 10 машин Mercedes-Benz Sprinter

Наша Транспортная компания предоставляет на заказ такси или аренды автомобиля с водителем авто различных моделей. Все модели объединяет один принцип отбора:  лучшие мировые производители. И вот теперь, когда возрос спрос наших постоянных пассажиров на заказ автобусов в Москве, мы тут же увеличили количество микроавтобусов, пополнив парк автомобилей вместимостью 15-20 человек на 10 единиц. Конечно, мы выбрали Mercedes-Benz Sprinter.


Mercedes-Benz  Sprinter такси, заказ такси микроавтобус,автобус аренда Mercedes-Benz Sprinter, такси межгород, такси за город


В нашей компании микроавтобусы и автобусы очень часто используют организации, которые заключили с нами корпоративные договора на обслуживание.  Микроавтобусы просто необходимы при организации конференций и выставок, корпоративных съездов. И конечно, самое популярное направление использования минивэнов и микроавтобусов, это загородные поездки на презентации в различные бизнесс-центры и экскурсии в древние города Золотого Кольца России.


Если у Вас появилась необходимость доставить до гостиницы группу иногородних гостей из Московского аэропорта или организовать выезд на семинар в доме отдыха в Подмосковье, а также организовать экскурсию и планируете поездку межгород, то вы обратились по адресу. В ТК-77 тарифы для поездок автобусов, микроавтобусов и минивэнов по Москве, за город или межгород —  самые дешевые в Москве и Московской области. А с пополнением парка микроавтобусов мы можем предоставить на заказ сразу 20 автобусов одновременно.


Звоните и заказывайте микроавтобусы в Москве и в Московской области для поездки в любом направлении по многоканальным телефонам: +7(495)778-3-998


17.02.2012

расчет расстояний и стоимости такси


Расчет расстояний и стоимости междугороднего такси из Москвы:


    Введите город:
    

    
 

Введите название города для поиска Яндекс по сайту:



Такси по Золотому Кольцу России
 Скидки на такси, такси дешево
   Заказ такси: 

 +7 495 778 3 998 

 +7 495 97 97 397 

   

 

Межрегиональный Транспортный профсоюз
 
Такси форум
Следуй за нами:
     Страничка в Instagram
 

 

 ООО "ТК-77" © 2007-2018. 

 taxizagorod.ru  таксизагород.рф

 Все права защищены.

Логотип ТК-77. Транспортная компания